澳门澳门澳精准大全

 
澳门澳门澳精准大全2022届校友联络员一览表
发布人:校友会  发布时间:2022-06-15   浏览次数:443

澳门澳门澳精准大全2022届校友联络员一览表

玉山健康管理澳门澳门澳精准大全     

序号

姓  名

专业

班级

1

许浩帆

园艺

2018级园艺班

2

张慧媛

国际经济与贸易

2018级国际经济与贸易1

3

林锦霞

国际经济与贸易

2018级国际经济与贸易2

4

刘月玲

保险学

2018保险学2

5

江陈林

保险学

2018保险学1

6

王怡轩

旅游管理

2018级旅游管理2

7

蒋垚钦

旅游管理

2018级旅游管理1

8

林泽鑫

食品质量与安全

2018级食品质量与安全1

9

钟湘清

食品质量与安全

2018级食品质量与安全2

海峡成功澳门澳门澳精准大全

1

刘佳琪 

视觉传达设计

18视传 

2

陈昌鑫

机械设计制造及其自动化

18机械 

3

傅梦晗 

广播电视编导

18广编

4

黄鑫 

生物工程

18生工

5

梅珍珍 

食品科学与工程

18食科

6

吴江南 

通信工程

18通信 

7

何宇清

土木工程

18土木

旅游澳门澳门澳精准大全

1

苏申峰

酒店管理

20酒管2

2

许美兰

康复治疗学

18康复

3

李明

酒店管理

18酒管2

4

邱红伟

文化产业管理

18级文化产业管理班

5

陈思宇

旅游管理

18旅游管理1

6

谢聆溦

旅游管理

18旅游管理2

7

莫鹏理

酒店管理

18酒店管理1

生态与资源工程澳门澳门澳精准大全

1

张康亮

环生 

2018级 

2

肖少芬 

环境工程 

2018级 

3

杨海龙

化工

2018

4

梁鹏浩 

生物 

2018级 

5

赵岩琛

高分子 

18高分子

土木工程与建筑澳门澳门澳精准大全

1

宋鸿尧

建筑学

2017级建筑2

2

曾钰涓

建筑学

2017级建筑学1

3

李厚霖

城乡规划

2017级城乡规划班

4

汪奥迪

土木工程 

2018级土木工程班 

5

 乌日根达赖

工程造价 

2018级工程造价1班 

6

邓振材 

工程造价 

2018级工程造价2班 

茶与食品澳门澳门澳精准大全

1

黄松岩

茶学

18茶学2

2

郑锦玲

茶学

18茶学2

3

王安娜

食品科学与工程

18食科

4

孟杨勇

食品科学与工程

18食科

5

邱诗宇

园艺

18园艺

6

郭石平

园艺

18园艺

7

李安琪

食品质量与安全

18食安

8

顾江

食品质量与安全

18食安

9

潘冠均

茶学

18茶学1

10

吴皓楠

茶学

18茶学1

机电工程澳门澳门澳精准大全

1

吴建午

机械设计制造及其自动化

18级机械1

2

周嘉威

机械设计制造及其自动化

18级机械2

3

詹贤腾

电子信息工程

18电信1

4

张小凯

机械电子工程

18机电班

5

黄河

微电子科学与工程

18微电班

6

黄锦涛

电气工程及其自动化

18电气班

7

郑光祥

电子信息工程

18电信2

数学与计算机澳门澳门澳精准大全

1

贾志强

计算机科学与技术

1)班

2

付银磊

计算机科学与技术

2)班

3

卓杰

计算机科学与技术

3)班

4

郑湫泓

通信工程

1)班

5

李鹏海

物联网

1)班

工程

6

常乐乐

数学与应用数学 

1)班

7

张琳倩 

数学与应用数学 

2)班

艺术澳门澳门澳精准大全

1

 钟睿凡

美术学 

1

2

张雨 

美术学 

2班 

3

冯佳辉 

美术学

3班 

4

 蔡丽慧

视觉传达设计 

1班 

5

 田子龙

环境设计 

1班 

6

周华锋 

环境设计 

2班 

7

黄桢 

动画 

1班 

8

满加杨

动画

2

9

郭荣垦 

产品设计

1

10

龙凯 

数字媒体艺术 

1

商澳门澳门澳精准大全

1

王健

保险学

保险班

2

陆庚宁

物流管理

物管1

3

黄昊东

物流管理

物管2

4

胡艳萍

国际经济与贸易

国贸2

5

吴 佳 颖

国际经济与贸易

国贸1

6

赵展博

国际经济与贸易

20国贸3+2

文教澳门澳门澳精准大全

1

郑滢 

广播电视编导

18广电1

2

明仁晓 

广播电视编导

18广电2班 

3

杨孝宇

学前教育

18学前

4

陈诗薇

小学教育

18小教1

5

肖金梅

小学教育

18小教2

6

廖东旭

小学教育

18小教3

7

王晓雪

商务英语

18商英1

8

周雅

商务英语

18商英2

9

李梓齐 

汉语言文学 

18中文1班 

10

贲凯麟

汉语言文学

18中文2班 

11

王瑞宏

学前教育3+2

20学前(3+2



继续教育澳门澳门澳精准大全


1

王婉明

小学教育


2

叶道琴

机械制造及其自动化




 
澳门澳门澳精准大全【科技】有限公司